EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN! Schöne Maisonette Wohnung in der Innenstadt zu vermieten!

Verfügbar
Miete

Eckdaten

Kaltmiete 666,00 €
Zimmer 3
Schlafzimmer 2
Wohnfläche ca. 78,35 m²
Warmmiete 866 Euro

Objektbeschreibung

Bei dem Haus handelt es sich um ein gepflegtes, saniertes Mehrfamilienhaus. Die Wohnung befindet ich im 2.Obergeschoss.

Objektdaten

Standort
18273 Güstrow
Etage
2
Wohnfläche
ca. 78,35 m²
Anzahl Zimmer
3
Anzahl der Schlafzimmer
2
Anzahl Badezimmer
1
Kaltmiete
666,00 €
MwSt.
Alle Preise zzgl. derzeit geltender MwSt.
Gesamtmiete
866,00 €
Nebenkosten
80,00 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Heizkosten
120,00 €
Kautions Hinweis
1.998,00 €
Bezugsfrei ab
01.08.2026
Baujahr
1900

Energieausweis

Baujahr1900
EnergieausweisVerfügbar
Energie­ausweistypVerbrauchsausweis
Erstellt am13.09.2022
Gültig bis12.09.2032
Endenergieverbrauch85,70 kWh/(m²·a)