Wunderschöne Altbauwohnung in der Innenstadt zu vermieten!

Wunderschöne Altbauwohnung in der Innenstadt zu vermieten!
Verfügbar
Miete

Wunderschöne Altbauwohnung in der Innenstadt zu vermieten!

Eckdaten

Kaltmiete 623,70 €
Zimmer 2
Wohnfläche ca. 99,00 m²
Warmmiete 824 Euro

Objektbeschreibung

Bei dem Haus handelt es es sich um ein gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus im Stadtzentrum mit Denkmalschutz.

Objektdaten

Standort
18273 Güstrow
Etage
1
Wohnfläche
ca. 99,00 m²
Anzahl Zimmer
2
Anzahl Badezimmer
1
Kaltmiete
623,70 €
MwSt.
Alle Preise zzgl. derzeit geltender MwSt.
Gesamtmiete
823,70 €
Nebenkosten
200,00 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kautions Hinweis
1247,40 €
Bezugsfrei ab
01.04.2026
Baujahr
1900

Energieausweis

Baujahr1900
EnergieausweisNicht erforderlich
HeizungsartZentralheizung
EnergieträgerGas